Новости компании Ринг Авто Липецк

Состоялся фантастический праздник в поддержку ФИФА 2018!

29.03.2018

Дорогие друзья, вот и состоялось в минувшее воскресенье (25 марта) долгожданное событие не только для наших дилерских центров «Ринг Авто» Hyundai, но и для каждого футбольного фаната!

25 марта в ТРЦ Сити-парк «Град» (г.Воронеж) , а так же в ТРЦ «Европа» (г.Липецк) состоялся фантастический праздник в поддержку ФИФА 2018! Все желающие не упустили возможность приехать и пройти без труда тест-драйв любого понравившегося автомобиля Hyundai, а так же получить шанс выиграть билеты на чемпионат мира по футболу 2018, который состоится в 11 городах России на 12 стадионах.

Пока родители проходили тест-драйв и отвечали на вопросы викторины, маленькие гости занимались любимым детским занятием с участием аниматора-аквагримера. Для посетителей, неравнодушных к спортивным баталиям, был организован турнир по настольному футболу, где каждый мог проявить ловкость и спортивный азарт. А для того чтобы подкрепиться и пребывать в хорошем настроении гостям был предоставлен

тематический кейтеринг с закусками, десертами, напитками и снэками, а так же шоу «футбольный фристайл» и выступление черлидеров.

Официальные дилеры Hyundai «Ринг Авто», «Ринг Авто Север» и «Ринг Авто Липецк» выражает свою благодарность партнерам за оказанную поддержку в подготовке к мероприятию «Твоя дорога на чемпионат мира по футболу».



Генеральный партнер мероприятия «Ринг Авто Север»:


СПАО «Ингосстрах» — одна из крупнейших российских страховых компаний.




Партнеры мероприятия «Ринг Авто»: 

 

    

     «Сетелем Банк» ООО— лидер на рынке автокредитования.

       

Страховая компания «Согласие» — один из лидеров страхового рынка России.